Максим Мухамедзянов

Хочу, чтобы состояние эйфории было не только в отпуске, но и на работе. Ну хоть иногда.. . как сделать-то?

Никита

ТАк специально придумано, что бы на работе не расслаблялись))

Teynara Avinta-Enkersel

Устроиться на работу которая в кайф.

Н:
Наталья :)

Заявление на увольнение можно написать.
Правда, недолго эйфория продлится... коридор длинный хоть?

Серега

Худа без добра не бывает...

Eugene Lemekhov

Я выбираю блаженство
Мастер Бахаудин всю свою жизнь был счастливым, улыбка никогда не сходила с его лица. Вся его жизнь была пропитана ароматом праздника! Даже умирая, он весело смеялся. Казалось, будто он наслаждается приходом смерти. Его ученики сидели вокруг, и один спросил:
— Почему Вы смеетесь? Всю свою жизнь Вы смеялись, и мы все не решались спросить, как Вам это удается? И вот сейчас, в последние минуты, Вы смеетесь! Что здесь смешного?
Старый Мастер ответил:
— Много лет назад я пришел к моему Мастеру молодым человеком, семнадцатилетним, но уже глубоко страдающим. Мастеру же было семьдесят, а он улыбался и смеялся просто так, без всякой видимой причины. Я спросил его: "Как Вам это удается? " И он ответил: "Внутри я свободен в своем выборе. Просто это — мой выбор. Каждое утро, когда я открываю глаза, я спрашиваю себя, что выбрать сегодня — блаженство или страдание? И так случается, что я выбираю блаженство, ведь это так естественно".

Наталья Александрова

Бери с собой на работу, пару бутылочек ,, Баварское " можешь травки косячок .!!Знаешь, какой улет бывает .??

Кирилл Крылов

Постараться сделать свою работу ЛЮБИМОЙ, Представьте себе что без неё вы не сможете жить - Идите на работу, как на праздник .Я 30 лет ходила на работу - как на праздник, а 8 лет как на каторгу!

Alex Korn

Занимайся своим делом и все будет в кайф.

Ми
Минин

Эйфория мешает концентрации, и иногда бывает так, что это обстоятельство подвергает опасности твою жизнь, а, может, и жизни твоих коллег.

Татьяна Горева

Есть способ, но в этой стране за такое сажают.