На
Наталья

почему состояние эйфории все равно в итоге приводит к нервному срыву?

Татьяна Божок

перезегрузка.
как в чайнике, выключение автоматическое))

Оксана Гаврилюк

а шаблоны поведения куда девать, видно возникола похожая ситуация, при которой постоянно идет срыв

Vova Карначёв

Необходимо стремиться к равновесию. Лучше всего путем йоги

Dmitriy Sytnyk

не обязательно

Ринат

Срыв - это когда тебе хуже чем было чуть ранее. А эйфория - самая вершина, после неё только вниз 🙂

Di
Dina

Так нервная система устроена, на смену положительным ощущениям всегда приходят отрицательные, редко бывает равновесие.)

Кирилл Андреев

поэтому некоторые сидят на кокаине.... это нескончаемая эйфория... ну, пока деньги есть...

=M
=Zmn=- Myxamor

эйфория это беда

Фёдор Корнейчук

Не обязательно к нервному срыву, бывает, что и апатия после наступает.
Потому что организм должен как следует отдохнуть, даже от положительных, но очень сильных эмоций и прийти в равновесие.

Елена Матюха

Потому что эмоциональные качели так действуют... -из одной Крайности в другую..