Ширин Каримова

гомосексуалисты часто подвержены нервным срывам?

На
Настя

так хочется матом написать чему они часто подвержены

Миша Бабкин

Я не знакома со всеми говосексуалистами мира, но одно время мне пришлось длительно работать в творческой среде, где геев было если не 50%, то 20-30% от всего коллектива. Из личного опыта могу сказать, что нервным срывам они подвержены не больше, чем люди с традиционной ориентацией.

Правда, я не поддерживаю никаких форм сексуальных отношений, кроме одобренных Богом, в супружестве и только после брака, но это уже совсем другая история)

Для всех людей, независимо от возраста, пола, национальности и так далее Библия даёт универсальный совет: "Оставь гнев и отвергни ярость. Не раздражайся, чтобы не сделать зла" (Псалом 37:8)

Михаил Никулин

Хрен знает. Что такими становятся? Настолько неудачники, что не могут строить отношения с противоположным полом? Не понимаю.