Лана Касенкина

У меня нервный срыв или почему я просто разрыдался?

Вообщем я ехал за рулем, рядом сидел дядя, он давай орать как я типа еду и все такое, (надо сказать он орет пустяково) , он пьяный, пьет через день, (28 лет) , я ему давай говорить "не ори" он озверел просто, начал меня давить морально, потом вообще с катушек слетел давай замахиваться на меня, в этот момент меня просто сорвало, я начал кричать "давай бей " итд, высказал ему что он зверь что крыша едет, он еще раз ударил меня. Я вырвался и убежал домой, меня просто тресло и я рыдал, мне просто было так плохо что я рыдал минут 20 и минут 40 отходил.. . мне 18 лет, я не знаю почему я рыдал, я чувствую себя девченкой, но с другой стороны это нервы ведь.. . еще он после этого сказал что бы я к нему не обращался больше, хотя я и так очень редко к нему обращаюсь, больше он ко мне.... что можете сказать? кто прав? Как быть?

Светька Матвеева

Это всплеск эмоций.. . выплеснул их и успокойся.. . может так и лучше, чем держать всё в себе)))

Дима Семёнов

он неправ хотябы потому что пьёт, а ты не дефченка все плачут и плакать иногда это полезно ты просто пока с ним неразговаривай чтоб невспоминать и все улеглось

Р*
Рушана ************

Успокойся, психи могут и не до таког довести.

Людмила Малинина

так не мудрено с таким дебилом разрыдаться!!!! это лучше чем в себе держать.. но ты лучше постарайся с ним поменьше общаться вобще!!!! и вобще!! ты бы мог ему и здачи уже спокойно дать

Юлия Козлова

ну обычная эмоциональная реакция на обиду.... А выход в другом. Просто в этой ситуации повел себя неправильно ты. Не надо было слушать не пьяный ор, ни тем более сносить рукоприкладство. Просто нужно было остановить машину, хлопнуть дверкой и молча уйти.... это я имею ввиду еще при первой попытке поднять на тебя голос....

Евгений Дульнев

дядя не прав. он моральный урод. не общайтесь с ним пока, потом он сам попросит прощения...

Наташа Бочарова

чудовище, а не дядя. Если этот человек так влияет на вас, старайтесь свести отношения к минимуму. Если вы очень сильно переживаете по поводу того, что вы заплакали, людям свойственно это и совершенно не важно мужчина это или женщина. Вам же стало легче? значит организм справился со стрессом.

вообще есть такое правило - увидел пьяного отойди. Если он орал что он крутой, просто выйдите из машины и оставьте руль ему. Пусть покажет свой класс вождения в пьяном виде. Вы поддались на провокацию.

Яна Елисеева

Так бывает это называется последняя капля, то, что плакал это хорошо, это нервная разрядка, ты освободился от стресса... а дядя просто вампир или того хуже алкоголик. бывает у них такое в определенном состоянии доводить окружающих до белого каления... пошли его подальше и не общайся, пусть ищнт другую жертву пока кто-то по мозгам не настучит... (если еще осталось по чему стучать)