Любовь

как узнать телефон по фамилии

Дмитрий Грачев

Позвонить по этому номеру и заорать страшным голосом... "КАК ТВОЯ ФАМИЛИЯ???!" , гладишь человек с перепугу и назовет её. Других законных вариантов - нет.

Николай Боронин

да ни как. если не работаете в ФСБ

Любовь Гробман

Никак... думаю

Алексей Карпов

Набрать в строке поиска фамилию и желательно имя и отчество человека и город в котором он проживает, выскочат электронные справочники городов, кликнуть по справочник нужного города, там ввести данные человека и если на него записан телефон-вы его узнаете, если нет по ифо родственников можно найти. Иногда телефоны бывают устаревшими - обычно первая цифра номера изменена, но об этом обычно сообщает тел. служба при звонке и называет правильный номер.