Елена Пилипак

Контрольная работа по русскому языку в за четверть или за полугодие?

Оценка, выставляемая в школе за контрольную работу по русскому языку, выполняемую в конце второй четверти - относится к полугодию, или к второй четверти?

Ирина Федорова

взависимости от школы. Вторая четверть, вообще-то вроде как входит в полугодие.. .
А вообще, куда выставят.