Маргарита Басенко

Подскажите, пожалуйста, можно ли проводить контрольную работу по математике в последний день четверти

Мария Кабанова

А почему нет???

Юлия Митрофанова

Ну если у Вас есть время проверить тетради, выставить четвертные оценки и сообщить их ученикам, то проводите!

Анна Никитина

Можно. Только вопрос ЗАЧЕМ? Их же проверить надо будет... Если успеете за один день, то пожалуйста!!!

Калян Пятьдесятвторой

А когда ученику исправлять оценкУ?