Юлия Меркулова

Какой самый качественный телефон (или смарт) купить, чтоб с хорошим фотоаппаратом. Желательно, чтоб цена не завышена.

Совсем обалденно - чтоб Эксель там была

Елена Васютина

Программы, позволяющие работать с Экселем есть почти во всех смартфонах.

Алексей Беляев

Nokia 1020 - отличная камера, но операционка Windows Phone - это очень на любителя. LG G2 имеет приличную камеру (BSI Exmore 13 Мп (модуль Sony) с оптической стабилизацией и видео FullHD). Бюджет то какой? От него все зависит...

Вероника Никонова

Лучшие камеры на моделях Sony Z... и Nokia Lumia. Но у Sony цена кусачая. Если вам нужна именно камера, то возможно хорошо посмотреть камерофоны, например, Samsung Galaxy Camera.

Лена

андроид 9589 лучшая модель на сегодня

Р.
Рушана ...

лучше всего Сони Зет 1

Игорь Жаров

Sony Xperia L, Black или еще например Huawei Honor 3 хороший вариант

Дима Курильский

Да, я бы вам тоже посоветовал Samsung Star N9589 (Android 4.1.2)