Светлана

"Весёлый" новый год и мамин мущина... можно ли как то избежать этого?

Родители в разводе. Маме недавно один мужик сделал предложение. Новый Год он будет праздновать с нами. Нет никакого желания видеть незнакомого мужика за семейным столом. И он много курит. 3 пачки в день. А у меня жуткая аллергия на табачный дым. Я маме говорила. Ей пофиг.

Андрей Устиновский

Методом разговора и убеждения донести до мамы. Если все равно не понимает, поставь ультиматум, что типа пусть приходит, но курит в подъезде или тогда совсем не приходит.

Ирина Лаврова

не будь эгоисткой, мама тоже хочет быть счастливой. а кстати, если мужчина хороший, если маму любит, то появление его в вашей жизни только хорошее принесет.
а курит пускай на балконе. нефиг квартиру задымлять.