Валерий Зимин

На что рассчитывают жирные бабы с кривыми рожами, размещая анкеты на сайте знакомств?

Красивые-то не всегда найдут себе пару, а этим чё надо?

Раим Абдулкадеров

а эти на все кинутся. и съедят жизнь простова дурачка

Оленька Береснева

Они там медленно но верно превращаются в старых жирных озлобленных на жизнь стерв

Татьяна Санникова

вообще-то, они тоже люди!

Натали

и что же им теперь руки на себя наложить? Все хотят быть счастливыми, это нормально

Djonik

а старые обрюзгшие мужики которые к молоденьким лезут за большой и чистой любовью для чего там?

Мария Ионова

Надежда ...заставляет, а вдруг и альфонсы на что?

Аленка Руденок

Смотрю я на некоторых знакомых: умницы, красавицы, фигура что надо и одиноки, А другие как вы описываете и при мужьях, и в жизни счастливы.

Алексей Семин

Рассчитывают найти пару по себе, некрасивых мужчин тоже хватает, а счастья всем хочется.

Околя

... на то что они во первых такие же люди как и ты! и имеют полное право любить и быть любимыми! не фига кичиться своей красотой и оскорблять людей из за внешней непривлекательности, внешняя красота она приходит и уходит, так что не зарекайся быть вечно молодой и смазливой стройняшкой.. .