Роман

В трейлерах, в США, люди живут не от хорошей жизни или это просто блажь такая? Вы бы могли жить в трейлере?

Маргарита Новикова

Некоторые трейлеры как хороший дом, и цена соответствующая. Плюс можно подключить все коммуникации

Надежда Моисеева

жизнь заставит и землянка особняком будет...

Св
Светлана

не от хорошей. жизнь заставит- сможешь

Елена Иванова

лючше в трелере чем на улице

Ко
Котёнок

в Америке есть любители жить именно в них, и там треллеры получше чем наши квартиры

Светлана Лебедева

Нам показывают голливудские фильмы в основном о среднем классе. И у нас складывается впечатление что вся америка так живёт...