Михаил Мороз

Сколько людей живут в США?

Саша Андрианов

свыше 300 миллионов

Ладо Гигиташвили

лимонов 250. но разве это люди??

Юлия Колесникова

Населе́ние США в июне 2010 года составляло 309 469 203 человека.

Андрей Неклюдов

В США 300 миллионов, в Европе 500 миллионов, в Китае миллиард с копейками. В России меньше 130 миллионов.

Денис Павлов

Лямов под триста. Правда, в основном на побережьях - восточном и западном.

Anna Anna

хватит, чтобы быть пушечным мясом.

Дм
Дмитрий

Очень много. Точно никто не знает. Полно нелегальных эммигрантов.

Лилия Романцева

Разве это люди? Это - америкосы!

Дианова Ольга

313.232.044 вот столько на 2010год

Ек
Екатерина

Более 300 миллионов населения.