Аня

Почему в США люди живут, а в России выживают?

Елена

ну давай расскажи мне свою сказку ...как там о...но живут ,а люди какие там чудесные

Де
Денис

А Вы что ли в америкосии были, что бы сравнивать???

Что такое Американская Мечта? И что такое вообще понятие Мечта?
Мечта - это призрачное - эфемерное понятие. Ежели Мечта сбывается - она перестаёт быть Мечтой. Так что и понятие " Американская Мечта " - это эфемерное понятие. Стремление к чему либо. Так что говоря нам об " Американской Мечте " забывают сказать, что для большинства Американцев она ( Мечта ) так и остаётся Мечтой.
Нам показывают только красивую сторону медали под названием Капитализм. Но большая часть этой медали неприглядная. У Капитализма не человеческое лицо

Ол
Ольга

Там тоже по разному живут.

Ирина

Кризис коснулся США больше всех в мире,вот материал британской ВВС об этом http://oko-planet.su/politik/politikday/...

Юл
Юлия

там бюджет не так деребанят.

Филюк

47 млн. человек в США нищеброды, в России 15,8 млн. нищих 😉

Ха
Хариша

Это так нам СМИ говорят.

Ек
Екатерина

Кто хочет выживать - тот выживает, кто хочет жить - тот живет. Все от тебя зависит.
Но свои неудачи гораздо проще ведь спихнуть на обстоятельство, место где родился и тп... да? )

Yu
Yuriy

ВЫ ЗА ВСЕХ ТО НЕ ГОВОРИТЕ ...
выживают те , кто недоволен ..хоть чем то ...
а ЖИВУТ -те кто в ладу и с собой и со соей совестью и кто понимает истинный смысл человеческой жизни ...

Ма
Мария

ENTER

_______________________________________________________________________________

Кристиночка

Уних техника очень дешовая даже бомжам по карману фото

Га
Галина

США живут в кредит ,а кредит берут у всего мира

Ahmed

работящие,строго соблюдают законы,привыкли надеятся только на самих себя.

Малыш

А Россиянам больше нравится выживать чем жить

Наталья

Банальный вопрос, но острый. Так получилось, Россиюшке не повезло. Она ж зависит от США.

Светлана

Это как посмотреть! Жизнь среди душевнобольных и умственно отсталых, тоже не сахар!