Ли
Лилия

Почему гуманитарная помощь из России идет только на Донбасс? А в Киеве что, не люди живут?

Им тоже может гуманитарная помощь нужна?

Фа
Фарида

Так им Яценюк цены отпустил-пусть покупают, чё хотят.

Юр
Юра

так пусть янки и гейропа их хуями и кормит

Марина

Киев не кто не бомбит там тока кличок морозит всех но это гемор аденауер штифтунг а не россии

Пу
Пулат

Не марсеане убивают Русских женщин детей и стариков в Новороссии, не инопланятеня заживо жгли людей в Одессе. Все это делали спарвжни хлопчики. Их ни кто не заставлял, но они убивали и жгли. Значит нравится им убивать и жечь.

Так что не люди там живут - убийцы.

И их пособникам - Кыянам, кормившим эту мразь пирожками на майдане, их пособникам собирающим деньги на снаряды и бомбы которыми каратели и дальше с удовольствием будут убивать мирных людей то же нравится когда убивают Русских.

За всё надо платить, особенно за свои преступления. И тут по отношению к укромразям должно действовать по
Принципу Талиона:
За одну смерть — расплата смертью убийцы. За тысячи смертей — расплата смертью их поганой, приступной страны, их идей и даже их символов. От проклятого сине-жёлтого флага до гимна и фальшивой истории.

Айгерим

а может России вообще кормить всю украину? пусть вон кролик с боевым пидарасом их кормят.

Ел
Елена

вот именно не люди. там фашисты. а Россия не поддерживает фашистов. и как видно европа тоже не особо стремится их содержать

Ан
Анастасия

Киев тоже разбомбили? Официальный Киев клянет Москву. На Донбасс не пускали помощь. Допустим, будет организована, кто ее туда пустит?

Антон

ну не завидуйте так придёт ещё время -Накормим--------------

Кравченко

Да неужто нужна? Неужели хоть один снаряд попал хоть в один дом? Не говоря уж об электростанциях, водопроводах, аэропортах и пр. Инфраструктура цела, старики и дети не умирают от взрывов. В отличие от Донбасса...

Св
Светлана

Так они там уже в европе, пришли к успеху. Что им еще нужно от жизни?

Светлана

чтоб стрелять было чем, а то киев не снабжает оружием

Св
Светлана

А Киеву пусть Америкосы помогают.

Максим

им печенек завозили пусть жрут