Олег

Почему сейчас люди в России живут гораздо лучше, чем при коммуняках?

Ан
Антон

сейчас тебя проклянут и расскажут про колбасу за 2 копейки кило, сделанную из парного мяса

Крылова

Очень смешно.
Некоторые да, живут лучше. Но их 0.05 процента.

Св
Светлана

почему в России рождаются такие ушлёпки как "Да да"?

Мария

Еще один идиот троллик нарисовался. Сгинь нечистая сила

Эл
Элхан

Бред не неси КАКИЕ люди?

Ольга

Люди типа Олигархов и ИЗ,, Народного фронта,,.да(

Евгений

Не факт что все ! Однако возможностей сейчас гораздо больше , ага - воровать можно с большим успехом , вот так и живут !

Алёна

Да я бы не сказал что ГОРАЗДО лучше. Просто раньше людям с одной стороны не давали разбогатеть, а с другой стороны не давали страдать от холода и голода. А сейчас свобода, хочешь - будь олигархом, хочешь -бомжуй.

Деня

Интересно глянуть, как вы там тролли в одной комнатушке строчите за пайку.