Михаил Апыхтин

Почему гуманитарная помощь из Германии, шедшая через Украину, так и не дошла до Донбасса?

Елена Хлякина

Она не для Домбаса предназначалась.

Сергей Артамонов

Ваша Раща же им отправляла полу-пустые фуры, только там оружие с боеприпасами было, а не гуманитарка .так пусть едят теперь снаряды и патроны!

Марина Кончакова

Не надо врать, все дошло!
В Харькове уже строят немецкие раскладные дома для беженцев!
Это только вы можете оружие экспортировать под видом гуманитарной помощи, убивая мирных людей.

Алексей Егоров

Правасеки съели...

Маргарита Васильева

Шла через Киев там её и накрыли СБУ

Александра Заренкова

это звиздешь. гуманитрка вчера в Харькове разгружалась и дальше по назначению..

Елена

а она шла? хорош СМИ верить!

Алик

Так было- изначально задумано...

Максим Паницкий

потму что в киеае бузина