Roman Kaplya

Гуманитарный конвой из Германии въехал на Украину, как думаете, что там???

http://news.mail.ru/politics/19753219/?frommail=1
вот ссылка на статью. По данным журнала Spiegel, немецкие грузовики везут строительные материалы, обогревательные устройства, одеяла и раскладные кровати.
А на деле как всегда - это снаряды, автоматы, базуки, бронезащита и прочее НАТОвское оборудование для проведения экзекуций над мирным населением

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Солдатиков 300 штук. И жрачка для них.

Маша

Уже ничего. По дороге разворовали..

Елена Перова

Про российский конвой гуманитарный тоже так думали, пока на них гречка не посыпалась...

Лёньчик Пирожков

это что, ВОВ - перезагрузка? мы их в двери, они в окна?

Дарья

Остатки пива и чипсов после Октобервеста!

Егор Болдырев

Либо гуманитарная помощь, либо 300 немецких солдат.

Александр

ну, плётки, наручники, латекс....

Любовь Саверская

по себе судите ...