Алексей Сладких

Путин в Крыму должен был объявить, что Украина атаковала гуманитарный конвой и он вводит войска. Не объявил. Почему?

Хотя войска ввёл 15 го все равно.

S.
Serega- .............

Путин не истеричка американская. Этот вопрос больше подходит Парашенку, яйценюху и всем яйцехохлонюхам.

Татьяна

Если бы на украине действительно были бы регулярные войска р. ф. то путин не стал бы врать, что их там нет, а постарался бы как-то объяснить ситуацию.. . Ибо на хуй портить себе репутацию?

Ольга Михалева

А разве она его атаковала? Не помню такого.

Кстати. если бы ему потребовался повод. он бы его нашел на ровном месте. Даже я с десяток придумаю.

Ан
Андрей

А ссылочку на материал слабо дать?

Рашид Алиев

для дураков - отбей

Виктория К

путин не может объявить, что мы вводим войска. НИКАК. если он это сделает - ему действительно придётся воевать со ВСЕМ миром. а то, что ну войска, какие войска.... а то, что полупедрилья, пардон - ополченцы - неплохо вооружены, - дак - это мы же ни при чём.