Александр Некрасов

Почему ЕС не отправляет гуманитарный конвой киевской хунте?

Инга Хоюр-Оол

Как почему?? ? Там нет голодных. Все ОК. ЕС так считает. Наверно ждут когда спми прередохнут.

Виктория Хомякова

Они лучше сгноят, чем помогут голодающим

Александр Стадников

Так все гуманитарное Коломойский украинской армии продаст. Европа умная, она знает с кем имеет дело. Она понимает, что её кредиты для Украины перетекут в карманы Коломойского и ему подобным в украинской власти.

Далер Джабаров

на украине все впереди. а в добасс ЕС не пошлет, ведь она инициатр всего происходящего. чем больше помрет словян тем лучше Европе.