Маша Даленкина

Путин попросил отменить разрешение на ввод войск на Украину. Конец сепаратистам пришел?

Виталий Юрьевич

Нет это только начало освобождения украины от фашизма!

Ви
Виктория

Нет, это конец Украины, просрали еще два региона.

Александра

ДНР и ЛНР не Украина.

Артур

Территория Донецкой и Луганской республик, это не территория Украины. А на территорию Украины Россия и раньше не собиралась вводить войска, но если продолжат провокации то, посеявший ветер, пожнет бурю.

Надежда Моисеева

Начало конца Киевской хунты.

Таня

О да!
Террористы на Донбассе считают решение Путина "плохим" и готовятся к войне.

В террористической организации "Донецкая народная республика" назвали "непонятным" заявление президента РФ Владимира Путина об отмене постановления по использованию Вооруженных сил РФ на территории Украины. Об этом заявил самопровозглашенный замминистра обороны ДНР Федор Березин,
"Это плохо. Абсолютно не понял этого решения", - сказал он, добавив, что руководство ДНР хотело бы, чтобы Россия оказала террористам военную помощь.

Любовь Ряскина

ввел уже сколько нужно

Александр Андрусенко

А сепаратисты этим разрешением воевали?

Замира Кушакова

А кто помешает назад попросить?

Эльмира

Надо будет - опять получит. Дежи булки в тонусе.

Zabenkova Viktorya

Никого он не перехитрил, а по большому счёту испугался.

Оличка

Кто-то спрашивал разрешения ввести войска в Грузию, что-то я не помню такого Если нужно будет и так введут Это просто политические маневры

Алексей Сомов

Получение такой возможности делается в течении суток... не сцы... если уроды с Киева продолжат свою педерастическую деятельность то раекция будет адекватно ситуации

pe
petrovalv

Там нет сепаратистов. А за ходьбой своего конца сам отвечай.

Ксюнька

конец у тебя в штанах.. а просить не значит сделать.. игры такие.. боюсь у вас это надолго..

Мария Безпалько

Надо же дать шанс Киевской власти., потом уж без предупреждений однако....

Алексей Куликов

Это связано с тем, что Украина вышла из состава СНГ! И был отменён документ, разрешающий применять ВС РФ на территории Украины, когда она была в составе СНГ! Колнечно, это решение успокоило првителей Украины, они боялись этого документа, так как он разрешал РФ применять ВС на их территории.

Олег

ПУтин всех ПЕРЕХИТРИТ ОПЯТЬ. не БЗДИ!

K@
Katya @@@@@@

Итак, мы имеем под боком Украины новую империю, с уже сформированным Принципат -ом

Фашисты украины строили тысячелетний рейх, тьфу, Укр, строили и достроились, под боком новый Рим нарисовался, хрен сотрешь...

Саша Петров

Это временное решение и связано оно с начавшимися переговорами о прекращении АТО. Имеется обоснованное мнение, что в случае необходимости вновь получить разрешение на использование вооружённых сил РФ на территории Украины, не составит никакой проблемы и займет аналогично короткий период времени.