Алена Полякова

Что накаркали каркуши Украине скорый конец? вот он и пришел.

Крупнейший коммерческий банк Украины «ПриватБанк» сообщил, что приостанавливает продажу наличной иностранной валюты. Теперь доллары можно купить только «виртуально» , при размещении их на депозит. «С 23 октября продажа в отделениях валюты в пределах 3 тыс. грн (т. е. 200 долларов - максимум, определенный Национальным банком Украины) только для размещения на депозит» , — проинформировал общественность заместитель главы правления банка Олег Гороховский на своей странице в Facebook. Ранее стало известно, что Национальный банк Украины по приказу президента страны П. Порошенко удерживает курс на отметке 12,9 - 12,95. При этом наличные доллары в стране купить практически невозможно. Люди занимают очереди в банки с раннего утра. На процветающем теневом рынке иностранная валюта стоит по 15 гривен за один доллар. Объемы валютных торгов на межбанковском рынке из-за ограничений падают. Иностранные инвесторы и украинский бизнес практически лишены возможности выводить заработанный капитал за границы Украины. Эксперты прогнозируют дефицит бензина, одежды и обуви, а также импортных продуктов.

Ирина

ну и хрен с ней (Украиной)!

Андрей Курдяев

это что-то непредвиденное или согласно европейским требованиям?

Shahzoda

Ай! Ой! Ой ой ой!... А че й то я? )))) доскакались...

Марина Абакумова

Ни хрена себе. Вот это санкции так санкции на Украине.

Ро Ман

там и каркать нечего. с госпереворотом стало понятно к чему катится Украина. Ну чтож.. . почувствует себя в шкуре России в девяностых.. . Только хуже. . +нацизм и война

Rauka

Конец наступит в понедельник, когда все блоки объявят себя победителями

Дмитрий

Мы в Аргентине так и живём, импорт запретила, выгнала иностранцев, экпроприировала все их предприятия. Заводы, фабрики останавливаются, рабочих выгоняют. Цены сумасшедшие. Доллара нет. Ж-а полная. США требует долги . Вот задружились с Пу... вся надежда что даст огромные деньги.. . вроде запускают сюда Газпром, Лукойл и прочие ойлы....