Настя

Израиль будет поставлять искусственный снег Сочи. Накаркали?

http://www.regnum.ru/news/polit/1751239.html#zagolovok2

Амано Эрис Велиалитовна

Еще раз для дебилов.
Искусственный снег нужен ПО РЕГЛАМЕНТУ олимпиада,а не чей-то прихоти.
Половина лыжных соревнований,обязана проходить на искусственном снеге.
Вы хоть иногда читайте,хоть,что то.

Андрей Крюков

только дебилы могли додуматься проводить ЗИМНЮЮ олимпиаду в южном городе.. .

Игорь Воротников

Да никакой искусственный снег Израиль поставлять в Сочи не будет.Что за бред?То что закупили машины для производства снега об этом писали. .Но у них весе закупают.На фига нам строить завод по производству таких машин.Это дороже выйдет машины купить дешевле.

Mashulya Podosinnikova

это генератор снега)

Нигина Трегубова

А уроды-вакхабиты смертников? Я за снег, конечно.

Сергей Новиков

Всё правильно. Отмоют в 10 раз больше только из снега.

Merei

А евреям еще Путин не нравится)

Ирина Константинова

Финны привезут свои бананы, а норвеги - свой кофе. Чирикаем дальше.

Алексей

старьё...
искусственные пушки для снега закупили в штатах..

Клара Дорджиева

Ну, и что? Мы вот вашу водку лакаем - и ничего :))) В пятницу "Русский стандарт" присутствовал на юбилее моего дяди.. . Наша водка, если честно, похуже будет

Лидия Никольская

Ты бредишь, ваххабит.
Кстати, ты читал заключение судмедэкспертов по Соколову?

Почему в ваших рядах развита гомосятина, ваххабит.

Dj
Djoly

А гексоген поставит Чечня.

Яна Абашина

При такой погоде в Сочи искусственный снег будет таять сразу как только ляжет на землю

Гера Кульгаев

Это возврат того, чем они в снежки играли не так давно. Нах. Он уже опомоен пейсатыми.