Татьяна Швайгер

я тут про Сочи узнать хочу, там снег то хоть бывает?

Лена-Алена Еленова

Если нужно, то будет!)

Дарья Матвеева

В Самом сочи очень редко. Но на Красной поляне бывает ,правда последние 3 года его стараются разогнать, чтобы не мешал стройке.
Когда в Сочи + 15° то в Красной поляне (в поселке) примерно -5°. а наверху доходит до -15 °.

Virys

Будет

Светлана Тимофеева

Некоторые Зимние олимпиады проводили на той же широте, что наш Сочи. И даже южнее.
Снег в феврале в сочинских горах бывает всегда. А если его будет недостаточно или он будет нелучшего качества, то есть снеговые пушки.
А вы не настолько спортивны и не настолько любознательны, что до сих пор не слышали про современные технологии? ))