Галина Козлова

почему летом не бывает снега

Олег Зуев

Почему же летом снега полно- в южном полушарии, да и на полюсах его полно идет круглый год.

D S

бывает.... холодильник открой

Виталий Ремизов

в антарктиде бывает

Андрей Блохин

Потому что дед Мороз летом в отпуске)))

Александр Цёмкало

Потому зимой холодно, а летом жарко. Всё просто)

Василий Фриденберг

снег- это тот же дождь, только в замороженном состоянии, летом просто не может быть так холодно, что бы пошёл снег)))

Сергей Серов

Бывает. В южном полушарии 🙂

Миша Ганьшин

Страшно мне за наше будущее с такими невеждами.

Алевтина =)

А кто Вам сказал что не бывает. Я вот считаю, что град, что град, который бывает только летом или весной, это признаки зимних осадков т. е. почти снег. После града летом земля такая же белая как после снега зимой.

Радик

Потому что летом жарко, вместо него идёт дождь.