Санжар Сагындык

А у нас снег!! снег!!! снег!!!! а у вас?

Наталья Стадлер

У нас еще климатическое лето. Погода теплая, сухая, небо ясное, дождей практически нет, листья на деревьях зеленые. Днем воздух прогрелся до +25,утром было всего лишь +15.Погода благодать! Город Актау (Казахстан). Снег у нас не каждой зимой бывает. А если бывает, то тает быстро.

Al
Alex

Привет Чукотка !

Евгений

а у нас плюс 26!)))))

Виталий Баранецкий

у нас дождь и грязь ((

Ваня Койпиш

а у нас лето.

Леська Воронич

а у нас +15 и солнышко...

Makc Pocha

а у нас дождь обещали, но пока нет его и тепло пока - 18 градусов...

Ольга Фролова

а у нас дождь ((

Алена Еськова

Вчера был, но сразу растаял

Татьяна Пивоварова

Супер тема для взрослых! А у меня в кармане гвоздь - а у Вас?!!

Sweet Kitty

Много дел ещё не законченных, в метеоцентр не звонил не заказывал))))

Иришка Войнова

Видимо лето будет бесконечным)

НЕ
Надежда Ермошина

начался конец света ?

Фаррахов

у нас в городе тоже снег был)))

Светлана Кособокова

Тепло, светло и мухи не кусают!! ! Прекрасная теплая осень, вчера набрала корзину грибов. Пусть снег не торопится к нам!

Zoka Mister

А у нас в этом году был и снег, и метель, и мороз ниже 20 градусов! Честное слово!

Нина Безрученко

А у нас не холодно ))

Aziz S

У-у-у.. . Север крайний?..

Ксения Зинченко

дождь однако ...

Юлия Козлова

нет пока... но раз у вас... так скоро и у нас

Салават Хероев

а у нас солныффффффко))))

Роман Данилов

А у нас Крым, Феодосия, море солнце и песок!! ! ЛЕТО!!

Олег Тихончик

хАчу к вам. . у нас мокро и сыро (

Святослав Коротков

У нас +18 и солнце....))))))))))

Антон Юмаев

а у нас грибы))

Михаил Дорохин

так!!!! взяла снег и отнесла где было!! ! осень ишшо, октябрь!!!!

Жахонгир Сафаров

а у нас растаял)

Маргарита Борисова

А у нас, пасмурно, дождь + 19

Дилшод Ашрапов

у нас пока более менее тепло, вчера +16 было, даже осы с божьими коровками летали=)
а аедня +10
но уже скоро сильные холода обещают 😞

Светлана Ерофеевская

К счастью, снегом "и не пахнет"!

Карнелия

У нас + 20 🙂

Олег Петров

нет у нас. Я живу в Саратове

Виктор

В Оренбурге холод, ночью 0...-2, днём +9...+11 градусов. Ненавижу зиму, подольше бы он бы не выпадал!!!

Владимир

оо, где же это снег уже выпал? на ямале? север хмао? или в районе мурманска что ли. у нас пасмурно, дождь периодически накрапывает.

Наталия Леванюк

Где ти живишь, друзя? Приежай наБалкан, у нас 22 холоду!

Александр Гончаров

А у нас дождь, дождь!!!

Дмитрий Кузькин

У нас 29 градусов. . тоже снег хочу (

Андрей Иванов

а я сегодня загорала. . солнышко чудное .