Olga Sukharenko

два вопроса. когда начнётся в сочи олимпиада, , и и на чем, и откуда снег, для олимпиады будут возить

Д.
Демон ....

В горах его хватает.

Jamal Bro

У меня только один ответ -

Что ни ученик - то ДЕБИЛ

Андрей Добров

С Северного полюса на плотах.

Баха Айтбаев

В такой богатой стране найдётся всё что ты захочешь. Снег привезут из китая-там он дешевле.

Витя Шаталов

с 6 по 23 февраля.

Павел Ненашев

Из Самары самовывоз за чистосимволическую Всеравно переплавляют: -(

Елена

Олимпиада в феврале начнётся, а "снег" будут возить в спец контейнерах и уже на месте размалывать и утрамбовывать.

Ан
Анастасия

Вчера знакомый приехал из командировки, там он есть в горах, сам по себе есть...