Виталий Абрамов

Вам не кажется что скоро на Украине будет похлеще Бейрута?

Александр Юдин

В Харькове сейчас в эти минуты стреляют майданутые из автоматического оружия. Приехали на автобусе с оружием.

Виктория Войткив

С таким "легализованным правительством" может быть все что угодно.

Артем Пупынин

нет. не будет. это не американская ЗОНА ВЛИЯНИЯ.

Жора Быханов

а они еще Россию тут смеют обсирать. Скоро как проститутки будут проситься к нам

Павел

Святой шейх Назим рассказывает как славянам предотвратить Третью термоядерную войну, которая может начаться через пару дней на примере исчезнувшего малайзийского самолета. Надо раздавать милостыню (садака). Садака спасает от бедствий.

Шейх Назим. Малазийский самолет.
https://www.youtube.com/watch?v=NbNVTKWA1E8&list=UUYzjCiqBI8cp944WMDmFL5g

Садака
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D0%B0

Х-А. Кадыров, М. Заурбеков254* * *Разное Вопрос: После какого-либо происшествия мы истол-ковываем его как предначертание Аллаха. К примеру, когда пьяный водитель совершает аварию, говорят, чтоэто тоже было якобы предрешено свыше. Просят рас-толковать это. Ответ: Аллах изначально предначертал нашу судьбуи причины. В Коране Аллах говорит: «Без Моего пред-писания вас не настигнут никакие беды» (Ат-тауба; 51).Это предначертание состоит из двух постулатов: муб-рам и муаллак ун биссабаби.
Мубрам – это объектив-ная данность, смысл которой заключается в том, чтонезависимо от нашей воли, существуют мир земной изагробный, и все мы обречены на смерть. Муаллак ун биссабаби – это субъективная реаль-ность и предначертание Аллаха, которая вытекает изнаших поступков и деяний, и которые, в конечном счете, определяют наше земное бытие. Иначе говоря – причин-но-следственная связь. Если мы будем следовать этимпостулатам, то убережем себя. Да смилостивится наднами Аллах.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

при плохом сценарии может стать что то типа марса

Фа
Фарид

Простите, но в Бейруте практически полностью спокойно. Максимум раз в год какие-нибудь местные разборки. В той же Москве каждый день какая-то жуть творится.