Олег Землянский

А все помнят те дни когда Путину в гос думе дали разрешение на ввод войск на Украину?

Помню тут на проекте у граждан западной Украины так сильно дымил пердак-боялись что зеленые человечки их убьют. Столько говноотброса писали)

Игорь

Они и счаз пердят, что Путен их убивает! Ток почемуто даже границу не закрыли, не прервали дипотношения, и даже наоброт торговлю с РФ наращивают, после санкций поток товаров в РФ с Укроины вырос в десятки раз! 🙂

Дмитрий Щетинин

Да, хорошее было время))

Люся Олесик

А я со смехом вспоминаю этот спектакль: во главе Матвиенко со своим фирменным гардеробом, а на трибуну по очереди выходят какие-то безликие крикуны а-ля собрание месткома. Кто такие, чего они сделали, кто их туда избрал - так мы, видимо, и не узнаем. Как в Украину не введут никаких российских войск.

Татьяна Надина

Поняла украинская украинка с Украины ?