Резо Шония

Гуманитарный конвой начал движение по Украине .. оце гарно

Часть грузовиков российского гуманитарного конвоя прошла таможенный и паспортный контроль на границе и начала движение по территории Украины.

Фр
Фрррррррррр

Странно, что оттуда будут вывозить на этот раз? В прошлый раз в КАМАЗах вывезли Патронный завод, вроде ничего уже не осталось, все разграблено и уничтожено.

An
Anton

Какой контроль ? ))) Начала вторжение? Да уже скоро год как россия вторглась в Украину.

Александр

Это констатация факта, а не вопрос.

Татьяна

сегодня во всех новостях Хохляндии: "Россия снова напала на Украину".

Валера

А в куеве массовое возгарание пуканов по этому поводу.

Евгений

Гумконвой из России. жди очередной заварушки на Донбассе - примета такая.