Андрей Бычков

Гуманитарный конвой прошел. Потрошенко утверждает, что это вторжение. Вопрос.

Неужели президент Украины не контроллирует ситуацию?

Рыжая Пушистая

Он даже мозг свой не контролирует по ходу.

Роман Громов

США и ЕС молчать в тряпочку должны. Россия гумпомощь поставляет, а они вообще поставляют оружие так называемым сирийским ополченцам и никто президента Сирии Б. Асада не спрашивает - можно ли поставлять или нельзя.

Вячеслав

Он в запое.

Александр

Сам посуди украинские пограничники и таможенники приходит на работу и уходят когда захотят

Ольга Метелькова

президент украины не контролирует себя, что уж говорить о ситуации

Григорий Левкин

Вообще то он этот конвой сам и согласовал !!
а коли не мог обеспечить безопасность конвою - так это его позор.