Татьяна Потапова

Как в школе будут объяснять гуманитарный КОНВОЙ))) ? Если ненужный (неугодный диссидент)) ) ученик задаст вопрос?

Галина Ларионова

У тебя есть Словарь, тупица

De
Denis

Надо взять словарь или в поисковике посмотреть и узнаешь, темнота деревенская))))

Любовь

а чего сложного? конвой гуманитарного груза.... Охраняют/сопровождают гуманитарную помощь.

Екатерина

Будут объяснять, что Россия в этих машинах доставляла продукты, медикаменты, генераторы и оружие для "террористов" - врагов Украины