Елена Величко

а вы готовы оказать гуманитарную помощь США

Александр

Сперва получить.

Анастасия Пластинина

Да, им свою девать некуда.

Олег Семенов

Им уже мчс наш отвез ...а вот наших бабушек под москвой, замерзающих забыли одеялками снабдить.

Boomer Boomer

Да конечно, они такие же люди как и мы, у меня залежалось давненько пару кг. приправки для еды цианидчика, редкая и вкусненькая приправка, отправлю им пусть вкусно поедят с приправкой.

Ольга Юлинова

Да, я не жадный

Ян
Яна

Нет. На своих не хватает денег, еще и США.

К.
Катя ............

Там же много русских умных надо обязательно. НИна

Оля Смольянинова

И не только, могу поехать и лично помогать подымать животноводство