Nikolai Isaev

Гуманитарная помощь США. Ваше мнение?

Тщательное вылизывание или благородный жест? Пусть цветёт империя зла, скорей бы уж нас бомбить начала?: \

Екатерина Рудакова

Знаете ли Вы это? Это мнение КМН психиатра!

Обожаемое слово "ЛИЗАТЬ" так часто употребляемое оппозиционно настроенных граждан, означает это! Кто его употребляет.
1-Это мужчины страдающие проблемами с потенцией, в основном преклонного возраста.
2-молодые люди страдающие ранним семяизвержением (это тоже к психологии относиться) .
3-Если это говорит женщина, вероятность того, что она фригидна ровна 90%.
Делайте выводы, это мнение человека который вне политике, повторяю КМН психиатр.

Лёха Чухланцев

"Тщательное вылизывание".

Александр

гуманитарная помощь не бесплатная.

Наталья Посаднева

почитайте статью о том, как осуществляется гумпомощь странам Африки - из-за такой "помощи" все они лежат в нищете, свое сельское хозяйство подорвано дешевыми товарами (за которые платит страна, а не получает их даром) , а наживаются на помощи производители США, которым государство оплачивает все расходы.

Любашка Кислякова

Последний раз когда сами США оказывали Ираку "гум" помощь после собственной бомбежки, это выглядело так:
дали в долг денег под проценты на восстановление с возвратом в виде нефти.
Штаты большие и техас водой на заливало - пусть канада и мексика помогают восстанавливать уолл стрит... что у них там фондов нет что-ли? с учетм уровня жизни, каждый американец скинет по доллару скажем в мексику, те им дешевую гум. помощь доставят по цене в 5 раз ниже чем в их магазинах

Алина Тихомирова

Россия оказывает гуманитарную помощь не США а бездомному населению США. В США 47 млн бездомных людей, которые тоже хотят кушать и спать в тепле. Каждый месяц Россия тратит по 10 млн долларов на бездомных американцев. Если бы не Россия бездомные американцы начали устраивать голодные бунты.