Наталья Лазарева

Каков был бы мир без США? Каков был бы мир без США? Ваши мнения?

Павел Захаров

Мирным и спокойным был бы.

Андрей Сазонов

Чего то не хватало бы.

Анютка

Каков был бы мир без России? Ваши мнения?

Сергей Чунту

войн было бы в европе уйма, англия то в миру

Алексей Новиков

Вопрос поставлен немного не понятно. США никогда бы не существовало или внезапно бы не стало? 1ый вариант - СССР во всем мире. 2ой вариант - Китай во всем мире

Татьяна Вертякова

Вместо шатов тогда бы, Англия была бы 🙂

Александр Детков

было бы что-то другое.

Андрей Захаров

Мы бы сами у индейцев что-нибудь на бусы выменяли.

Алексей Королёв

Мир был бы серым, жизнь тусклой - не к чему было бы стремиться. А сейчас есть страна, в которой хотели бы жить очень многие из самых разных стран, так как США - страна огромных возможностей. Если ты не лох, то много там можешь добиться.

Ви
Виталя

Мир без страны, сформировавшейся таким образом, действующей таким образом, и занимающей такие позиции, на данном этапе развития цивилизации был бы невозможен и была бы другая страна такого порядка.

Сергей

Прекрасный!

Лёля

Он, ПРЕКРАСНЫЙ - уже был без этих сш*ов, пока они не понаехали там..
эти беглые каторжники из Старого Света.. и поубивали всё коренное население : начали своё поселение с преступления перед человечеством. Чего ж хорошего ещё от них можно ждать ?!
Половина населения после 60 лет не имеет средств лечить и протезировать зубы. 43% питающихся на кухнях для голодающих - имет работу = таковы зарплаты, что вынуждены жить на воспомоществования. Купить собственное жильё ?! -подсилу единицам(миллионерам). То что у нас называется Б.О.М.Ж. в штатах - по всем большим дорогам.. то в картонных коробках, то в заброшенных домиках-прицепах, снятых с колёс.
Сши = паразитирующие на всём человечестве никчёмнобумагопечатники.
Циничные и наглые оккупанты и колонизаторы - диктаторы всему миру как правильно (по-американски) жить.
Бандитами и гангстерами они были.. ими же и остаются. 25% преступников всего мира сидят в тюрьмах сш*ов.
Продолжите сами... ВСЁ ЕСТЬ в Новостях СМИ. Научитесь видеть не только бархатную сторону.. вышитую красивой глянцевой ложью для туристов.