Леонид

Какие штаты США, по вашему мнению, самые скучные?

Имеется ввиду, где меньше всего интересных мест и достопримечтальностей, нечем заняться и т. д. В общем, где жизнь скучнее всего.

Ольга Дегтярь

Скучных вообще, для всех и каждого, нет. Есть такие, где лично Вам или лично Васе Пупкину было бы скучно. К примеру, в Минесоте лично мне было бы скучно, но этот штат - рай для рыбаков и любителей природы и им там вовсе не будет скучно.

Кроме того, надо отличать туризм от эмиграции. 🙂 В упомянутом тут Далласе, например, туристу действительно нечего делать. Но вот для постоянной жизни это один из лучших городов - полно работы, низкие цены на жилье и куча милых семейных развлечений, вроде фестиваля воздушных шаров.

Вы лучше ищите не те, которые скучные, а те, которые интересные, причем интересные лично Вам.

Ар
Аревик)))

Кому как. Я бы не хотел в Нью Йорк, но хотел бы на Юг... а лучше в Аризону. Ибо там мало хоплофобов

Оксана Семенкова

Была в далласе там кроме шоппинга делать нечего .

Ирина Никифорова

Юта. Самый занюханный штат.

Мария Пиганова

Да я особо веселых штатов там не встречал...

Александр Буст

Те, что в середине карты - Миссури, Канзас и так далее.

Ден Кочуев

На мой взгляд, в США очень много скучных штатов. Особенно там, где одни прерии. Например, Техас

Alisher Mamajanov

Для этого нужно активно провести время во всех пятидесяти. И не забыть DC. А я был только в трех.... И едва ли это изменится.. . (((((????

Ольга

Минессота, у меня там подруга, говорит, что лучше уж было жить в Брянске

Павел Артемьев

Они все скучные! В США я бы не поехал даже бесплатно.

David

Даллас! Такая скукотень, делать нечего. 3 дня убил впустую.