Граф Дракула Граф Дракула

В каких штатах США зимой выпадает снег?

Насколько я знаю, не в каждом штате Америки зимой идет снег и отрицательная температура. Подскажите, в каких именно на Новый год (ну допустим) можно увидеть сугробы?

Игорь Татаринцев

Айдахо, Миннесота, Монтана, Сев. и Ю. Дакота, Пеннсильвания, Индиана, Огайо, Мичиган, Вермонт, Вайоминг, Нью Гэмпшир, север штата Нью-Йорк, а так же горные районы Колорадо, Юты, Западной Вирджинии, Сев. Каролины. Да и во многих других можно несколько раз за зиму увидеть большие сугробы, но они не лежат долго.

Oscar Zhumaniyazov

Например, штат Аляска.

Натали

Штат Вермонт