Анна Шилина

Примерно в каких штатах США никогда нет зимы?

Светлана Субботина

Флорида, нью-мексико, аризона, калифорния, штаты где находится пустыня мохаве

Людмила Суворова

Флорида и Калифорния

Ма
Машулька

Смотрите те штаты что ближе к побережьям, вода всегда смягчает климат. Самые тёплые соответственно Флорида и Калифорния, в центре страны, особенно где горы климат более континентальный.

Gog

в южных

Наталия Сушко

Все штаты, которые граничат с Мексикой, все тёплые.

Александр Пуляев

По-любому Калифорния. То есть Сан-Франциско, Лас-Вегас и Лос-Анджелес.

Ирина Попова

Самый теплый конечно гавайи, но это далеко в тихом океане на экваторе. А на основной территории хотя и теплее чем в европе даже южной но даже во флориде может теоретически выпасть мокрый снег