Настя Горетова

Такого зомбоящика как в РФ, нигде в мире нет. Ваше мнение

У меня складывается впечатление что П***ин сам им тексты пишет, чтобы не напороли лишнего и чтоб эффект влияния на публику был максимальным

Катюфка! Любимая

ты свою шизу путаешь.. со складывающимся впечатлением .. если Путин умнее своих писателей.. этому можно только радоваться

Алексей Добровольский

да ладно? ? вы бы видели украинский или американский... там вообще все так извращают, что ни есть на самом деле... такое ощущение что Янукович и Обама сами пишут сценарии для всех телекомпаний своих стран.... бред не правда ли? ? вот точно так же и этот вопрос выглядит.. . у путина других дел полно, так что искажением фактов занимается спец. служба в каждой стране...

Патийдин Ботирбеков

Ну мы такую откровенную пургу не несем как ТВ США типа в России все замерзли и трупы на улицах валяются. До пиндосовской машины пропаганды нам далеко.

Елена

Кошка бросила котят - это Путин виноват. Да?
Обрати внимание на зомбоящик в США, который со всех каналов орал, что Россия напала на Грузию и устроила там геноцид.

Ксения Леонова

смотрю летом в отпуске украинское телевидение.... Вы еще зомбоящиков не видели.... Кстати, гляньте CNN на досуге...

Ирина Соболева

Да ладно, Евроньюс такая же зомбокоманда, только знаки поменяны, а минус на минус, как известно, дает плюс.
Просто надо все смотреть, чтоб уравновесить точки зрения.

Владимир Климов

такой же и у Америкосов
полная деградация
начиная со школ
смотрите в фильм Учитель на замену

Александр

не нравится тебе.. ? Это хорошо.

Любаня Смульская

везде так. читай лурк "зомбоящик"

Андрей Бычков

Ошибаетесь. Если сравнить программы вечерних новостей, то во Франции они содержат еще меньше информации, чем в России. Несколько лет назад было проведено альтернативное исследование на этот счет, и оказалось что на 30-40 минут вечерних "новостей" во Франции приходится всего 3-4 минуты собственно новостей, остальное — болтовня и общий "видовой ряд" ни о чем. В Росси все-таки пока (!) больше ;))

Анастасия Елисеева

Сколько угодно таких зомбоящиков. Да хоть в США. Куда лучше.

Дурное мнение, не царское это дело горшки с говном выносить.

Лена Федулова

Да, всё в худших совковых традициях.

Александра Павлова

Да это просто позор !

Вадим Евсеев

Ты обычный параноик, тебе, Федя, нужно мозг лечить, иначе он превратится в говно...

Ол
Ольга

так это ведь " Путин Ти-Ви"

Ольга Шапочкина

Там много почитателей "таланта" Владимира Владимировича и все они слушают его с открытыми ртами и выпученными зеньками.. Что-то среднее между даунами и имбецилами..))

Ольга Сенниковская

Стараюсь не смотреть ТВ. Там иногда даже в официальных новостях такую чушь порют, стыдно слушать.