Малика Тициан

какая по вашему мнению должна быть структура правительства рф (идеальная)

опишите

людии) ) я понимаю актуальную на сегодняшний день проблему... НО
мне нужна схемаа

И кстати президент не относится ни к одной ветви.. хотя это спорный вопрос, но не будем об этом сейчас

Kimot Aninofa, а можно еще более развернуто! пожалуйста

Kurbon Otambekov

прежде всего честно выбираемая

Андрей

Две власти - избираемая по принципу демократического централизма законодательная и подконтрольная ей исполнительная.. . без всяких президентов.. . по Ленину.. . Но принцип демократического централизма и голосование по производственно-территориальному принципу намеренно забыты.. . Народ не знает кто и как выдвигает кандидатур, откуда они вдруг берутся.. .
P.S. Принцип демократического централизма по производственно-территориальному принципу - это, когда первичные малые коллективы выдвигают своих представителей, затем эти доверенные лица выбирают выше из своего круга.. . и так далее.. . выше и выше...

Екатерина

сменяемая один раз в четыре года

И*
Иринка ***

Молодец! тут половина не понимает даже, что это за структура правительства такая. Да и какая разница? Любую даже самую идеальную. структуру можно похерить неумелым исполнением.

Александр Гурин

Идеальная - это роботизированная.
Компьютеры взяток не берут.

Надежда Серебрякова

ни какая структура не поможет без самоуправления и самоорганизации отдельного человека и общества в целом чем испорченей сердца людей тем больше законов для обуздания надо, чем больше законов тем больше способов обойти их появляется и тем больше правоохранительных органов надо и так по замкнутому кругу