Мария Таранова

Представьте вид идеальной структуры органов исполнительной власти на ваш взгляд?

достаточно развернуто

Светлана

Один президент. Один губернатор в кждой губернии. И всё. Остальные - наёмная рабочая сила БЕЗ ДОЛЖНОСТЕЙ. ( Любой ЗАМ - причина коррупции).

Diypaliuch

ТОЛЬКО выборные!
Будут назначенцы - будет коррупция.
НО самое главное - система контроля и проверки. В Германии не был, но после 41-го ни одного безбилетного там НЕТ в принципе!! ! Хватило и помнят.