Ирина Ромашкова

Ваше мнение о чиновниках в РФ ?

Алексей Абакумов

аффтор тролль.

Сергей Горкунов

Все они су. и и всех их на лесоповал

Janna Carapencova

Суки позорные.

Дмитрий Ткачёв

Плохое.. . Сильны кастовые различия...

Македонин Смб

а причем тут чиновники, какое руководство страны, такие и чиновники. Рыба гнеёт с головы.

Сергей Коновалов

читайте - Фонвизина, Гоголя, Некрасова

Юл
Юлия

Если в общем, то плохое. Правда везде есть нюансы. Есть чиновники самого низшего звена, без которых никуда. А вот те, кто повыше сидит и командует, часто оказываются ворами, и воровать не боятся.

Фаина Маткина

Низшее звено не трожьте - бедные девченки! -все эти бумажки перепечатывают, постановления, распоряжения и т. д. Коррумпированность процветает на среднем и высшем уровнях. А эти машинистки, секретари что украсть могут - пачку бумаги финской?

Влад Кравченко

Ещё в 1978 году Евгений Евтушенко написал стихотворение "Заискивание".
Может быть, в этом всё дело?

Как расплодилось низшее начальство!
В нем воплотилось высшее нахальство!
Заискиваньем дело не поправится.
Подменено
заискиваньем
равенство.
Бульдогов
порождая
из дворняжек,
мы сами
воспитали
хамов наших.
Мне снится сон, что в Волге крокодила
заискиванье наше породило.