Сергей Смирнов

Сейчас в РФ чиновникам главное придумать сектор рынка для откатов?

Например, сначала переодеть солдат в Юдашкина. Теперь вот школьников переодеть в форму по стандартам, разработанным под конкретную фирму какого-либо родственничка. "Выиграть" тендер. Купить китайского дерьма и вбанчить по завышенной цене.

Татьяна Жукова

Ещё не забыть поделиться, а то будет как с Сердюковым.