Виктория Войнова

Чего вы ругаете чиновников за откаты? Разве в детстве сами из магазина маме хоть раз половину сдачи не приносили?

Денис Рябчиков

Я очень шепитильный в денежных вопросах человек, сдачу маме приносилвсю до копеечки.

Татьяна Фоменко

Даже в голову такое не приходило, мои дети так-же до копейки всё приносят, хотя разговоров об этом с ними ни разу не было.

Денис Колдунов

Откат - бабло пилимое в счет чего то (покупка молока)
Сдача - эфемерные деньги которые, заведомо вкладывались на мороженку и прочие транспортные расходы!! ! :))))

Юля Климова

не путай теплое с мягким:)

Ваня/тушканчик Латышев

Хм. . А ежели сдачу всегда приносил - можно поругать? 🙂
Мелкому много надо - две-три бутылки сдал, и гуляй. . 🙂

Олег Щелканов

Родина-Мать выростила сыночка-чиновника, отправила на мировой рынок импорту прикупить, а сыночек сдачу прикарманил! Хорошая аналогия, только масштаб ой какой разный.