Алёна Базаргулова

Россия готовит шестой конвой с гуманитарной помощью, а сколько было негуманитарной ?

Елена Салова

Да думаю что поставляют все таки наши оружие на донбас так как сколько уже война идет не могли бы они без поддержки столько держаться

Иван Зибрин

Тебе хоть ссы в глаза...

Александр Детков

Чем больше тем лучше. Ведь еще Одессу Харьков и мн другие города надо будет от бандерлогов зачищать.

Людмила Туркова

Сколько необходимо, для остановки кровопролития.

Сергей Конев

Много раз давали пососать укропам

Ta
Tatiana

без малого 300 млрд $ на всю хохляндию за последние 23года.

Виктория

НУ ЧТО ВАМ, ХОХЛАМ, НЕ ЖИВЁТСЯ СПОКОЙНО! ! САМИ В ДЕРЬМЕ ПОЛНОМ, ЕЩЁ И СЮДА С "ВОПРОСАМИ" ЛЕЗЕТЕ! ИДИ НА МАЙДАН, ЗАРАБАТЫВАЙ ГРОШИ!! ! КИЕВ БУДЕТ СТОЛИЦЕЙ ДНР!

Гуля О.

Ну да, бывало, тушенку им проносили подпольно, чего сразу указывать-то...

Денис

Воздух возить-гуманитарно, да и заводы вывозить тоже )))

Тилли Ток

11,5 млрд кубометров=))

Ольга Замятина

Неужто не сказали по ТВ ,, краинскому ,, Странно, они всё знают ...
Вообще согласен, стройматериалы, учебники нельзя считать гуманитарным грузом ...обычно он одеяла сухпайки и палатки вроде