Марина

По поводу гуманитарной помощи. Что думайте?

Кстати. по поводу гуманитарной помощи в виде белых КАМАЗов от России.
Помню
как то 7 лет назад в Японии авария была на одной из ядерных
электростанций. взрыв реактора произошел из-за какой-то неполаки и часть
ядерного топлива вылилась возле берега пролива. И Россия тогда ни какую
помощь им не оказала и не предложила ни гуманитарную, ни какую-либо еще
- хотя Владивосток находиться совсем рядом с Японией. Мало того они еще
и насмехались над ними - мол вот тупые япошки все делают по правилам, а
не по обстоятельствам. мало того какие то троли в интернете
перересовали флаг Японии на на круглую эмблему знака радиации. Только насмешки и ни какой помощи. А тут вдруг в Украину решили несколько сотен КАМАЗов выслать

Gagik Torosyan

Ой не гони, наши спасатели там оставались, даже когда европейские и американские оттуда смылись боясь облысеть от радиации.

Илюхин Дмитрий

Мы не только предлагали Японии гуманитарную помощь, но и специалистов по ликвидации ядерных катастроф (только в России имелись такие специалисты-практики, Чернобыльская катастрофа не прошла даром) , но япошки отказались - ну если такие гордые расхлёбывайте сами.

Светлана Роц

Нужно же чем-то своих боевиков перевозить, чтобы никто не разбомбил.

Михаил Орлофф

А вот интересно, япошки чего гуманитарную помощь-то на Украину не шлют? ))

Диман

С человеком всегда происходит то что он хочет видеть. Удачи вам в жизни!!!

Александр Вяткин

Япония богатая страна и там войны не было. Правительство организовало помощь своим гражданам, а не убивало их.
А про помощь... Знаете, когда в прошлом году наводнение на Дальнем Востоке было, Япония тоже никакой помощи России не оказала. И про насмешки - это исключительно ваша фантазия.

Вы, украинцы, вообще такими фантазерами в последнее время стали....))))

Маруся Схиртладзе

А США Украине оказывают гуманитарную помощь в виде просроченных сухпайков, списанных старых бронежилетов и колючей проволоки. Вот уж насмешка так насмешка! Колючая проволока - это вообще жесть. Говорят, что этой проволокой границу с Россией укреплять будут. Только я думаю, что это для того, чтобы майдауны по просвещенной и демократической Европе не разбежались.

Валерия Рыбка

Здесь русские гибнут от идиотов и фашистов...

Наталья Макеева

У стакана долго не сиди, не закусывая - пей и вали..

Инесса Редькина

Что тут думать, помощь она и в Африке помощь.

Мария Блинкова

Машины почти пустые, но зато целых 280 штук, пытаемся миру втереть о нашей доброте

Ле
Лена

Вроде хорошо

На
Настёна

Машин могло быть и меньше, но тогда и потерь грузов может быть больше при нападении на караван. Так что, если кто караваны не водил, мотайте на ус.. .

А вообще этот караван - индикатор зла и добра в зоне конфликта.

Дмитрий Юдин

Пустая бочка -гремит громче полной...