Taiger Vid

Почему Киев опять препятствует доставке гуманитарной помощи к нуждающимся в ней людям ?

Россия попросила ООН добиться от Киева содействия доставке гумпомощи Донбассу
30 октября 2014
Версия для печатиВставить в блог
Заместителю
генсекретаря ООН по гуманитарным вопросам Валери Амос передано письмо
главы МЧС России Владимира Пучкова с просьбой повлиять на Киев в вопросе
доставки российской гуманитарной помощи для жителей Донбасса, сообщил
постоянный представитель России при всемирной организации Виталий
Чуркин.

Sa
Sajidam

так новороссию еще пан сатанинской церкви трупчинов -баптюга объявил террористическими территориями со всем вместе взятым населением независимо от возраста, пола и ориентаций, как политической, так и прочих культурно-социально-религиозных.)) и гумпомощь террористам-это финансирование террористов и расширение сей мировой угрозы демократии и свобод человека и прямая угроза евроценностям с толерастностью. киев-это идеальное лекало евросвобод и еврогарантий независимости и процветания по-европейскому образцу для лохов, верящих в это.

Ве
Вера

Привыкли хохлы палки в колеса ставить, а наши делают вид что будут с хохлами серьезно разговаривать, без их спросу все доставят куда надо, просто рамки приличия соблюдают.

Ан
Анна

есть такой народец, не следят яблоки кислые, так хоть понадкусают

Алексей Костяев

Сделал гадость--на сердце радость

Николай Гусаров

Им завидно. Европа им гуманитарку не торопится слать.

Р.
Рафаэль .

Киев не препятствует, нет у Киева такой возможности

Полина Кольвахова(Гапон)

Потому что этой гуманитарной помощью потом мирных жителей убивают.

Алёна Иванова

так зависть - жадность и злоба - как же так гуманитарка не в Киев - а в ДНР и ЛНР.

Людмила Григорян

Киеву невыгодно, что Россия спасает жизнь населению отделившихся территорий.
Отсюда и любые палки в колёса.

Владимир Петров

пидарасы, сэр (с)

Ле
Лена

пошел конвой -все нормально..