Анна Платонова

Доставка гуманитарной помощи продукты питания и медикаменты из территории Российской Федерации

для жителей Донбасс проводилась в способ, который нарушает законодательство Украины, заявляют в Министерстве иностранных дел Украины.

тут понимаешь ли, Донецкую и Луганскую обл, надо на корню выдернуть, что бы все сдохли или свалили накуй в Россию, поскольку ее продали немецкой компании "Шелл", а В. Путин им продукты отправляет и медикаменты. Бардак Обмана сказал, всех там под видом АТО перебить до 2017 года.

http://www.youtube.com/watch?v=Y_0kMjYriFQ

Алексей

Женечка! У тебя вчера был вечер подготовки к выходным. Я не ошибся?
Сегодня продолжение.

Владимир Хлопунов

Вроде большой уже, а всё в сказки дядюшки Пу веришь. .

Леонид Зенченко

это твои эмоции на зомбоинфу..,