Изабелла Боня

Почему гуманитарная помощь Германии для Донецка поступит в Киев ?

Сергей

Поляки гумпомощь тоже отправляли, но не людям Донбасса, а воякам АТО. Вот и теперь вопрос - на этот раз кому?

Ирина Резниченко

Киев центр Европы. Великая Украина не допустит воровства.

Светлана Павлова

потому что меркель порошенко ближе она же не может обаму послать

Виталий Донос

Там тоже жрать хотят.

Па
Павел

А что нашлась? Писали вроде пропал конвой из Германии. Да же до Киева не доехал.

Айсулу

зомбий в киеве кормить надо. мы в ответе за тех кого приручили....

Валера Панченко

Там ведь людоеды. Конечно они до Донецка ни чего не допустят.

Инга Сабурова

Что такое Донецк и где он расположен - у каждого собственника свой собственный взгляд.

Мария Кравец

А вы подумали, что помощь для Донецка? ? Наивный вы наш!)))))