Евгений Кудряшов

Ксенон в противотуманные фары. Можно эксплуатировать такой автомобиль или нет. Обоснованно пожалуйста...

Артём

Перечень неисправностей с которыми ЗАПРЕЩЕНА эксплуатация т/с:

3.4. На световых приборах отсутствуют рассеиватели либо используются рассеиватели и ЛАМПЫ, не соответствующие типу данного светового прибора.

Антон

Ксенон при работе выделяет много тепла, а у противотуманок внутренний объём обычно маленький, дальше думай сам.Сейчас промышленность выпускает лампочки до которых ксенону очень далеко.

Евгений

Ставь и в ПТФы!!! Годик пешком походишь!
Реально ГАЙцы поправок ждут со дня на день!!