Оля Вершинина

Соединение Солнца с южным узлом ,Какие позитивные стороны этого аспекта вы знаете?.Чего больше поз. или нег?

Александр Македонский имел такой аспект.Как ему удалось с таким аспектом достичь таких достижений?.

Говорят что с таким аспектом человеку мешают развиваться окружающие люди, Так ли это?

Вячеслав Фокин

Хороший аспект. Солнце усилено. В прошлых воплощениях вы накопили достаточно талантов и творческого потенциала. Человек с Кету в соединении с Солнцем старается быть на виду, он являет собой то, что принято называть "яркой" личностью.

Ольга Захарова

Солнце на Южном ЛУ - это довольно тяжёлый аспект. Помогает только в молодом возрасте. Ла Луна Нера правильно пишет, что в прошлых воплощениях накоплен большой творческий потенциал. Натив ощущает себя центром, Солнцем, королём на троне, ведёт себя по-царски щедро и готов руководить окружающими. Только никто вокруг этого не замечает и не ценит: таковы качества любой планеты в соед. с ЮЛУ, она не заметна на внешнем плане. Солнечный потенциал остаётся нераскрытым. В этом смысле можно говорить о том, что окружение мешает развитию. Только всё-таки мешает не окружение, а само Солнце. Проявляясь как личность, т. е. развивая солнечный принцип, натив не продвигается в направлении Северного Лунного Узла, не может выполнить свою собственную жизненную миссию. В определённые возрастные периоды возникают тяжёлые проблемы, чаще всего со здоровьем, и наступает ранняя смерть.

Интересно, что у Александра Македонского был такой аспект. Вот вам и ранняя смерть от переизбытка солнечной энергетики! Но всё-таки полководец - это Юпитер. Чтобы сказать что-то определённое о возможности достичь такой славы, надо смотреть весь гороскоп, а не только Солнце и Узлы.

Sims Noname

успех зависит от аспектов Юпитера...а данный аспект указывает на то, что человек слишком полагается на других...поэтому вам надо собрать в кучу всю натальную карту и создать, например, политическую партию или корпорацию... начав, конечно, с самых низов, давая своему окружению свободно самовыражаться.